সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
পুকুরের জন্য 2.2KW সোলার এনার্জি ওয়াটার পাম্প ISO সোলার সাবমারসিবল পাম্প
| পাম্পের ধরন: | সৌরশক্তি |
|---|---|
| শব্দ স্তর: | 50dB |
| মাথা: | 30মি |
মাছ চাষ চিংড়ি পুকুরের বায়ুচালিত জলচর জল চাকা পুকুর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
220V 1.5kw ফার্ম পন্ড লং আর্ম প্যাডেল হুইল এরেটর চিংড়ি ফার্ম অ্যাকুয়াকালচারের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| আবেদন: | জলজ পালন |
| জীবনকাল: | ≥20 বছর |
স্টেইনলেস স্টিল সোলার পন্ড এয়ারেশন সিস্টেম সোলার পন্ড অক্সিজেনেটর 200L/মিনিট
| কাজের আর্দ্রতা: | ≤90% |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 500W |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
2.6KG/H ফিশ ফার্ম এ্যারেটর অ্যাকুয়াকালচার ফার্ম পুকুর এয়ারেশন প্যাডেল হুইল 1.0HP
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
চিংড়ি পুকুরের জন্য 1.5KW চিংড়ি পুকুরের বায়ুচালিত বৈদ্যুতিক ফ্লোটিং এরেটর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
অ্যাকুয়াকালচার এয়ারেশন সিস্টেমের জন্য 45kg 220V ওয়াটার হুইল পন্ড এ্যারেটর 1.5kw
| আকার: | 700*550*750mm |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz |
700*550*750mm পুকুরের জন্য 1450r/মিনিট এসএস অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর
| পণ্যের নাম: | অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর |
|---|---|
| আকার: | 700*550*750mm |
| আবেদন: | জলজ পালন |
0.5KW ফিশ ফার্ম এরেটর 60dB নয়েজ লেভেল 50Hz চিংড়ি পুকুরের বায়ুচালিত
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| প্রবাহ হার: | 200L/মিনিট |
220V ইম্পেলার এয়ারেটর পুকুর পাম্প ইম্পেলার লো নয়েজ 110v 4.5kg/H
| পণ্যের নাম: | ইম্পেলার এ্যারেটর |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| অক্সিজেন স্থানান্তর ক্ষমতা: | ≥4.5 কেজি/ঘণ্টা |

