সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
এসি ডিসি ফিশ পন্ড অক্সিজেনেটর ফিশ পন্ড এ্যারেটর 5মি 10W 2.5L/মিনিট
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি ডিসি |
|---|---|
| অক্সিজেন ঘনত্ব: | 90% |
| ওজন: | 1.5 কেজি |
পুকুরের জন্য 1.5kw মাছের পুকুর সৌর শক্তি চালিত পুকুর অক্সিজেনেটর বাবল এরেটর
| অক্সিজেন ঘনত্ব: | 90% |
|---|---|
| উপাদান: | ABS |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি ডিসি |
পুকুরের জন্য 25x15x20cm ফিশিং পন্ড এ্যারেটর 50dB সৌর চালিত অক্সিজেনেটর
| বাতাসের গতিবেগ: | 2.5L/মিনিট |
|---|---|
| শব্দ স্তর: | <50dB |
| শক্তি খরচ: | 10W |
5 মি ব্ল্যাক লেক পুকুর অক্সিজেনেটর সোলার অক্সিজেন ইম্পেলার বড় পুকুর অক্সিজেনেটর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি ডিসি |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | 5M |
| আকার: | 25x15x20 সেমি |
ABS 5m পুকুর অক্সিজেনেটর অক্সিজেন সরবরাহ অক্সিজেনেটর মাছের পুকুর অ্যাকোয়ারিয়ামের জন্য
| শক্তি খরচ: | 10W |
|---|---|
| আবেদন: | মাছ পুকুর |
| বাতাসের গতিবেগ: | 2.5L/মিনিট |
মাছ চাষে স্টেইনলেস স্টিল পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর এয়ারেশন 16Ft
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110v/220v/380v/440v |
200W ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর 2.5m3/মিনিট
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| প্রবাহ হার: | 3000L/H |
| আউটলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
60Hz বৈদ্যুতিক পুকুর এয়ারেটর এরেটর ফ্লোটিং পন্ড অ্যারেটর সোলার
| পণ্যের নাম: | ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর |
|---|---|
| বায়ু ভলিউম: | 2.5m³/মিনিট |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
কম শব্দ 60dB ওয়াটার হুইল পন্ড এয়ারেটর 10m কেবল সোলার ওয়াটার অক্সিজেনেটর
| জীবনকাল: | ≥20000ঘ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 60Hz |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10M |
2m ওয়াটার হুইল পন্ড এ্যারেটর 60dB কম নয়েজ সোলার চালিত প্যাডেল হুইল
| জীবনকাল: | ≥20000ঘ |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| বায়ু ভলিউম: | 2.5m³/মিনিট |

