সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
25KG থেকে 50Kg ফ্লোটিং এয়ারেশন সিস্টেম 0.75 থেকে 2.2KW সোলার ফিশ পন্ড পাম্প
| পণ্যের নাম: | ভাসমান সারফেস এরেটর |
|---|---|
| প্রবাহ হার: | 2-20m3/ঘণ্টা |
| আবেদন: | জলাশয়, মাছের পুকুর |
ইলেকট্রিসিটি সেভিং ফ্লোটিং জেট সোলার পন্ড এরেটর ফ্লোটিং মুভেবল স্প্রে
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
| নিয়ন্ত্রণ এলাকা (mu): | 4-10 |
মাছের খামারের জন্য 48V 1.1KW সাবমার্সিবল ফ্লোটিং লেগুন সোলার পন্ড ফাউন্টেন এরেটর
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
| নিয়ন্ত্রণ এলাকা (mu): | 4-10 |
2 থেকে 20m3/H পুকুর অক্সিজেনেটর ফ্লোটিং জেট অ্যারেটর উচ্চ অক্সিজেন স্থানান্তর দক্ষতা 80%
| প্রবাহ হার: | 2-20m3/ঘণ্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ভাসমান সারফেস এরেটর |
| চাকরি জীবন: | ≥10 বছর |
25Lbs পুকুরের জন্য 60dB 60Hz লং আর্ম প্যাডেল হুইল এরেটর প্যাডেল হুইল
| সর্বোচ্চ বায়ুচলাচল গভীরতা: | 16 ফুট |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 60 Hz |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
মাছ চাষের জন্য 60Hz স্টেইনলেস স্টিল সেট পুকুর প্যাডেল হুইল এয়ারেটর এয়ারেশন ডিভাইস
| শক্তি দক্ষতা: | ≥1.25KG(KW.H) |
|---|---|
| ওজন: | 25 পাউন্ড |
| শক্তি: | 0.75KW |
ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর ওয়াটার ফাউন্টেন এরেটর
| বায়ু ভলিউম: | 2.5m³/মিনিট |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10M |
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
25 X 15 X 20 সেমি মাছের পুকুর অক্সিজেনেটর 2.5L/মিনিট সৌর চালিত পুকুর অক্সিজেনেটর
| শব্দ স্তর: | <50dB |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | এসি ডিসি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
ভাল অক্সিজেন সঞ্চালনের জন্য 110V বৈদ্যুতিক জল চাকা পুকুরের বায়ুচালিত
| প্রবাহ হার: | 3000L/H |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10M |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V |
চিংড়ি পুকুরের জন্য 380V 440V পন্ড প্যাডেল হুইল এরেটর কম শব্দ 60DB
| ওজন: | 25 পাউন্ড |
|---|---|
| শক্তি: | 0.75KW |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |

