সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
110V 220V 380V পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর ফ্লোটিং সোলার অক্সিজেনেটর 0.75KW
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110v/220v/380v/440v |
| সর্বোচ্চ বায়ুচলাচল গভীরতা: | 16 ফুট |
শিল্প জল চিকিত্সার জন্য 1.5HP 60Hz পুকুর প্যাডেল হুইল এ্যারেটর অ্যাকুয়াকালচার এরেটর
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ বায়ুচলাচল গভীরতা: | 16 ফুট |
| শব্দ স্তর: | 60 ডিবি |
অক্সিজেনেশনের জন্য 1800 Cfm প্যাডেল হুইল বড় পুকুর বায়ুচালিত উচ্চ গতি 12140m2 থেকে 40468m2
| এলাকা লোড হচ্ছে: | 4046m²-20234m² |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক |
| সর্বোচ্চ বায়ুচলাচল গভীরতা: | 16 ফুট |
6000L/H ফিশ পন্ড ওয়াটার পাম্প 25m3/H সৌর মাছের পুকুর পাম্প জলজ চাষের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC 48V |
|---|---|
| মাথা: | 5M |
| ফাংশন: | অক্সিজেন যোগ করা, সেচ |
ভাসমান 25 মিমি অল ইন ওয়ান পুকুর পাম্প অক্সিজেন যোগ করা সোলার পাম্প 5 মি পুকুর অক্সিজেন পাম্প
| আউটলেট ব্যাস: | 25 মিমি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| সর্বোচ্চ উত্তোলন উচ্চতা: | 3 মি |
পুকুরের জন্য 3 ইঞ্চি ফিশ এক্সটারনাল পন্ড পাম্প সাবমার্সিবল ওয়াটার পাম্প
| আউটলেট: | 3 ইঞ্চি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ফাংশন: | অক্সিজেন যোগ করা, সেচ |
মাছের পুকুর অক্সিজেনেশনের জন্য 1HP পন্ড প্যাডেল হুইল ফাউন্টেন এয়ারেশন সিস্টেম
| সর্বোচ্চ বায়ু প্রবাহ হার: | 1800 সিএফএম |
|---|---|
| এলাকা লোড হচ্ছে: | 4046m²-20234m² |
| শব্দ স্তর: | 60 ডিবি |
সৌরশক্তি চালিত মাছের পুকুরের জল পাম্প এরেটর 3 ইঞ্চি 5 মিটার মাথা 2.2 কেজি
| আউটলেট ব্যাস: | 25 মিমি |
|---|---|
| কভারিং এরিয়া: | 333-666m2 |
| সর্বাধিক প্রবাহ হার: | 6000L/h |
মাছের পুকুরের জন্য 10W 50m2 স্টেইনলেস স্টিল ফার্ম পন্ড ফাউন্টেন প্যাডেল হুইল সোলার এরেটর
| নাম: | সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর |
|---|---|
| ওজন: | 20 কেজি |
| গোলমাল: | ≤50dB |
শিল্প ব্যবহারের জন্য 220V পুকুর পাম্প ইমপেলার এরেটর উচ্চ দক্ষতা
| কী সেলিং পয়েন্ট: | শক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| গোলমাল: | ≤60dB |
| ওজন: | 20 কেজি |

