সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
সিই সৌর বৈদ্যুতিক পুকুর পাম্প 20 কেজি বৈদ্যুতিক জলের ফোয়ারা পাম্প
| ইনলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
|---|---|
| আউটলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
| জীবনকাল: | 10 বছর |
DC 48V 2 ইম্পেলার অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর সোলার ফার্ম পন্ড এয়ার পাম্প
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
মাছ চাষের পুকুরের জন্য 1hp SS304 2 ইম্পেলার প্যাডেল হুইল এরেটর সোলার এরেটর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
750W 1450r/মিনিট হাই স্পিড অ্যারেটর 50Hz পন্ড প্যাডেল হুইল লং আর্ম
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| বায়ুচলাচল এলাকা: | 3000m² |
| আকার: | 700*550*750mm |
মাছের পুকুর সৌর শক্তি চালিত সারফেস এয়ারেটর 4000RPM চিংড়ি জলজ চাষের জন্য 4.5 কেজি/ঘন্টা
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
|---|---|
| গতি: | 4000rpm |
| ইমপেলারের গতি: | 250-350rpm |
মাছের পুকুরের জন্য 0.75Kw 380V অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর 1000m2
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
ওয়াটারহুইল সোলার চালিত সারফেস এরেটর 48V DC ফিশ পন্ড এরেটর 333m2
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
2 ইম্পেলার 0.75Kw প্যাডেল হুইল এরেটর 380V ফিশ ফার্ম ফ্লোটিং সোলার পুকুর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
48v 25m3/H সৌর শক্তি চালিত সারফেস এরেটর লেক 4 প্যাডেল হুইল 1 একর পুকুরের বায়ুচালিত
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |
1.5KW ইম্পেলার অক্সিজেনেটর 220V 380V অক্সিজেন মাছের পুকুরের বুদবুদ বাড়ান
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |

