সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond paddle wheel aerator ] ম্যাচ 125 পণ্য.
মাছ চাষের জন্য 10W লেক সৌর শক্তি চালিত ভাসমান পুকুরের বায়ুচালিত যন্ত্র
| শক্তি খরচ: | 10W |
|---|---|
| শক্তি: | সৌর |
| আবেদন: | জলজ চাষ, মাছের পুকুর, হ্রদ |
মাছের পুকুরের জন্য 2HP স্বয়ংক্রিয় সার্জ অ্যারেটর টাইপ ফ্লোটিং সারফেস এরেটর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
200W ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর 2.5m3/মিনিট
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| প্রবাহ হার: | 3000L/H |
| আউটলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
কম শব্দ 60dB ওয়াটার হুইল পন্ড এয়ারেটর 10m কেবল সোলার ওয়াটার অক্সিজেনেটর
| জীবনকাল: | ≥20000ঘ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 60Hz |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10M |
হ্রদ 2m সৌর শক্তি অক্সিজেন এয়ার পাম্প সৌর শক্তি চালিত মাছের পুকুর বায়ুচালিত 10W
| গোলমাল: | ≤50dB |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| শক্তি: | সৌর |
60Hz ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর 60dB 2m অ্যাকুয়াকালচার এয়ারেশন সিস্টেম
| বায়ু ভলিউম: | 2.5m³/মিনিট |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
60Hz বৈদ্যুতিক পুকুর এয়ারেটর এরেটর ফ্লোটিং পন্ড অ্যারেটর সোলার
| পণ্যের নাম: | ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর |
|---|---|
| বায়ু ভলিউম: | 2.5m³/মিনিট |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর ফিশ চিংড়ি 2 ইম্পেলার
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
1450rpm ইমপেলার এরেটর 20kg উচ্চ অক্সিজেন স্থানান্তর ক্ষমতা 1450rpm ফাউন্টেন পাম্প ইমপেলার
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| গতি: | 1450rpm |
| নাম: | অ্যাকুয়াকালচার ইকুইপমেন্ট ইম্পেলার এরেটর |
চিংড়ি পুকুরে বর্জ্য জল চিংড়ি পুকুরের বায়ুচলাচল 1HP বৈদ্যুতিক 2 ইম্পেলার বায়ুচলাচল
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |

