সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond paddle wheel aerator ] ম্যাচ 125 পণ্য.
2m ওয়াটার হুইল পন্ড এ্যারেটর 60dB কম নয়েজ সোলার চালিত প্যাডেল হুইল
| জীবনকাল: | ≥20000ঘ |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| বায়ু ভলিউম: | 2.5m³/মিনিট |
মাছের পুকুর অক্সিজেনেশনের জন্য 1HP পন্ড প্যাডেল হুইল ফাউন্টেন এয়ারেশন সিস্টেম
| সর্বোচ্চ বায়ু প্রবাহ হার: | 1800 সিএফএম |
|---|---|
| এলাকা লোড হচ্ছে: | 4046m²-20234m² |
| শব্দ স্তর: | 60 ডিবি |
অ্যাকুয়াকালচার ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর প্যাডেল হুইল 45AH
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
750W 1450r/মিনিট হাই স্পিড অ্যারেটর 50Hz পন্ড প্যাডেল হুইল লং আর্ম
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| বায়ুচলাচল এলাকা: | 3000m² |
| আকার: | 700*550*750mm |
300R/মিনিট 1.1kw ফ্লোটিং সারফেস এরেটর সোলার প্যাডেল হুইল ফিশ পন্ড স্প্ল্যাশ ফ্লোট
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
| নিয়ন্ত্রণ এলাকা (mu): | 4-10 |
220V 1.5kw ফার্ম পন্ড লং আর্ম প্যাডেল হুইল এরেটর চিংড়ি ফার্ম অ্যাকুয়াকালচারের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| আবেদন: | জলজ পালন |
| জীবনকাল: | ≥20 বছর |
প্যাডেল হুইল সোলার চালিত অক্সিজেনেটর DC12V 50m2 ফিশ পন্ড এয়ারেটর
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আবেদন: | জলজ চাষ, মাছের পুকুর, হ্রদ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
চিংড়ি পুকুর প্যাডেল হুইলের জন্য 0.75KW চিংড়ি ফার্মিং এরেটর ওয়াটার হুইল এরেটর
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
1.2m ইম্পেলার এরেটর প্যাডেল হুইল ইমপেলার CE উচ্চ প্রবাহের হার 2.5m3/H
| শক্তি: | 220v |
|---|---|
| শক্তি দক্ষতা: | ≥1.5kg/kw.h |
| পণ্যের নাম: | ইম্পেলার এ্যারেটর |
পুকুরের হ্রদের জন্য 110V 220V বৈদ্যুতিক পুকুর প্যাডেল হুইল ফিশ ফার্ম এরেটর
| এইচপি: | 1hp |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110v/220v/380v/440v |
| ওজন: | 25 পাউন্ড |

