সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond paddle wheel aerator ] ম্যাচ 125 পণ্য.
অ্যাকুয়াকালচার এয়ারেশন সিস্টেমের জন্য 45kg 220V ওয়াটার হুইল পন্ড এ্যারেটর 1.5kw
| আকার: | 700*550*750mm |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz |
মাছ চাষের পুকুরের জন্য SS304 ফিশ ফার্ম এয়ার পাম্প এয়ারেটর 12140m2 থেকে 40468m2
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
মাছ চাষ চিংড়ি পুকুরের বায়ুচালিত জলচর জল চাকা পুকুর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
50 মিমি আউটলেট ব্যাস ফিশ ফার্ম এরেটর
| পণ্যের নাম: | ফিশ ফার্ম এরেটর |
|---|---|
| প্রবাহ হার: | 200L/মিনিট |
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
60dB ফিশ পন্ড এয়ারেশন সিস্টেম ফিশিং পন্ড এ্যারেটর কাজের তাপমাত্রা 0 থেকে 40C
| কাজ তাপমাত্রা: | 0-40℃ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| শক্তি খরচ: | 500W |
স্টেইনলেস স্টিল সোলার পন্ড এয়ারেশন সিস্টেম সোলার পন্ড অক্সিজেনেটর 200L/মিনিট
| কাজের আর্দ্রতা: | ≤90% |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 500W |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
CE 220V ফিশ ফার্ম ফ্লোটিং সোলার পন্ড এয়ারেটর মাছের পুকুরের জন্য 50mm
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| শক্তি: | বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের নাম: | ফিশ ফার্ম এরেটর |
সৌর চালিত ফিশ ফার্ম এয়ারেটর 500W ফিশ ফার্ম এয়ার পাম্প
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
| ওজন: | 10 কেজি |
স্টেইনলেস স্টিল 304 ফিশ ফার্ম এরেটর 3M
| আউটলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফিশ ফার্ম এরেটর |
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
1 হর্স পাওয়ার সৌর চালিত সারফেস এরেটর 48v
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |

