সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond paddle wheel aerator ] ম্যাচ 125 পণ্য.
2 চাকার চিংড়ি মাছের খামার এরেটর চিংড়ি চাষ
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
220V ইম্পেলার এয়ারেটর পুকুর পাম্প ইম্পেলার লো নয়েজ 110v 4.5kg/H
| পণ্যের নাম: | ইম্পেলার এ্যারেটর |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| অক্সিজেন স্থানান্তর ক্ষমতা: | ≥4.5 কেজি/ঘণ্টা |
50000h ফাউন্টেন ইমপেলার এয়ারেটর 1450rpm অ্যাকুয়াকালচার ইকুইপমেন্ট ইমপেলার 4.5kg/H
| গতি: | 1450rpm |
|---|---|
| প্রবাহ হার: | 2.5m3/ঘণ্টা |
| অক্সিজেন স্থানান্তর ক্ষমতা: | ≥4.5 কেজি/ঘণ্টা |
1.2 মি অ্যাকুয়াকালচার এয়ার পাম্প পুকুর পাম্প ইমপেলার স্টেইনলেস স্টিল
| গতি: | 1450rpm |
|---|---|
| অক্সিজেন স্থানান্তর ক্ষমতা: | ≥4.5 কেজি/ঘণ্টা |
| পণ্যের নাম: | ইম্পেলার এ্যারেটর |
ভাল অক্সিজেন সঞ্চালনের জন্য 110V বৈদ্যুতিক জল চাকা পুকুরের বায়ুচালিত
| প্রবাহ হার: | 3000L/H |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10M |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 110V |
সৌর শক্তি চালিত জল চাকা পুকুর বায়ুচালিত 8kg 20000h
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 60Hz |
| প্রবাহ হার: | 3000L/H |
ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর ওয়াটার ফাউন্টেন এরেটর
| বায়ু ভলিউম: | 2.5m³/মিনিট |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10M |
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
3000L/H 60dB সৌর চালিত অক্সিজেন পাম্প জলের ফোয়ারা বায়ুচালিত
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 200w |
| ওজন: | 8 কেজি |
চিংড়ি খামার পুকুরের বায়ুচালিত প্যাডেল ওয়াটার হুইল অ্যাকুয়াকালচার ফিশ ফার্ম এয়ার পাম্প
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
চিংড়ি পুকুরের সৌর প্যাডেলের জন্য DC48V 1KW ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |

