সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond paddle wheel aerator ] ম্যাচ 125 পণ্য.
50Hz 220V 500W ফার্ম পন্ড এরেটর পাম্প মাছ বড় পুকুরের বুদবুদ পালন
| ওজন: | 10 কেজি |
|---|---|
| কাজের আর্দ্রতা: | ≤90% |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v |
220V OEM ইলেকট্রিক ফিশ ফার্ম এরেটর 200L/মিনিট ইলেকট্রিক হুইল এরেটর 10kg
| পণ্যের নাম: | ফিশ ফার্ম এরেটর |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz |
| প্রবাহ হার: | 200L/মিনিট |
মাছের পুকুরের জন্য 10W 50m2 স্টেইনলেস স্টিল ফার্ম পন্ড ফাউন্টেন প্যাডেল হুইল সোলার এরেটর
| নাম: | সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর |
|---|---|
| ওজন: | 20 কেজি |
| গোলমাল: | ≤50dB |
মাছের জন্য 200W ফ্লোটিং পন্ড এরেটর ফাউন্টেন প্যাডেল হুইল 2m 110V বৈদ্যুতিক বায়ুচালিত
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 60Hz |
|---|---|
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
| শক্তি খরচ: | 200w |
মাছের পুকুরের জন্য 0.75Kw ফ্লোটিং ফিশ ফার্মিং এরেটর বৈদ্যুতিক সোলার পন্ড এয়ারেটর
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
অক্সিজেনেশনের জন্য 1800 Cfm প্যাডেল হুইল বড় পুকুর বায়ুচালিত উচ্চ গতি 12140m2 থেকে 40468m2
| এলাকা লোড হচ্ছে: | 4046m²-20234m² |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক |
| সর্বোচ্চ বায়ুচলাচল গভীরতা: | 16 ফুট |
2 ইম্পেলার 0.75Kw ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর 380V ফিশ ফার্ম পুকুরের জল
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
শিল্প ব্যবহারের জন্য 220V পুকুর পাম্প ইমপেলার এরেটর উচ্চ দক্ষতা
| কী সেলিং পয়েন্ট: | শক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| গোলমাল: | ≤60dB |
| ওজন: | 20 কেজি |
2.6KG/H ফিশ ফার্ম এ্যারেটর অ্যাকুয়াকালচার ফার্ম পুকুর এয়ারেশন প্যাডেল হুইল 1.0HP
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
48v 25m3/H সৌর শক্তি চালিত সারফেস এরেটর লেক 4 প্যাডেল হুইল 1 একর পুকুরের বায়ুচালিত
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| উপাদান: | ABS প্লাস্টিক |

