সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond paddle wheel aerator ] ম্যাচ 125 পণ্য.
পুকুরের জন্য লেক সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর স্টেইনলেস স্টিল 50m2 ফাউন্টেন এরেটর
| গোলমাল: | ≤50dB |
|---|---|
| জীবনকাল: | ≥10 বছর |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
2 চাকার চিংড়ি সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর পন্ড ফিশ ফার্ম এরেটর 5000m2
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
ফিশ চিংড়ি সৌর শক্তি চালিত প্যাডেল হুইল এরেটর ফিশ ফার্ম এয়ার পাম্প 4 ইম্পেলার
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
|---|---|
| ব্যবহার: | জলজ পালন মেশিন aerators |
| ফাংশন: | মাছের পুকুর এয়ারেটর |
25Lbs পুকুরের জন্য 60dB 60Hz লং আর্ম প্যাডেল হুইল এরেটর প্যাডেল হুইল
| সর্বোচ্চ বায়ুচলাচল গভীরতা: | 16 ফুট |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 60 Hz |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
অ্যাকুয়াকালচার ওয়াটার গার্ডেনের জন্য 0.75KW প্যাডেল হুইল এরেটর সোলার 25Lbs
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| এইচপি: | 1hp |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
4046m2 থেকে 20234m2 উচ্চ গতির সৌরশক্তি চালিত প্যাডেল হুইল এরেটর 1.25KG/KWH
| শব্দ স্তর: | 60 ডিবি |
|---|---|
| শক্তি: | 0.75KW |
| সর্বোচ্চ বায়ু প্রবাহ হার: | 1800 সিএফএম |
45 কেজি অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর
| আকার: | 700*550*750mm |
|---|---|
| ওজন: | 45 কেজি |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
SS201 পুকুর অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর ফিশ চিংড়ি মাছের খামার বায়ু চলাচলের সরঞ্জাম
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |

