সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond paddle wheel aerator ] ম্যাচ 125 পণ্য.
50Hz 60Hz পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর ফিশ ফার্মিং এরেটর SS304
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
1hp 0.75KW পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর অ্যাকুয়াকালচার এয়ারেটর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
1.5KW পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর ফিশ ফার্ম এয়ারেশন ইকুইপমেন্ট
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
4046m2 থেকে 20234m2 পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর মাছ চাষ
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
কাস্টমাইজড 1.2m3/H সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর ফিশ ফার্ম এয়ার পাম্প 2m
| গোলমাল: | ≤50dB |
|---|---|
| প্রবাহ হার: | 1.2m³/ঘণ্টা |
| শক্তি: | সৌর |
700*550*750mm পুকুরের জন্য 1450r/মিনিট এসএস অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর
| পণ্যের নাম: | অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর |
|---|---|
| আকার: | 700*550*750mm |
| আবেদন: | জলজ পালন |
মাছের পুকুরের জন্য ISO9001 1450r/মিনিট অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এয়ারেটর 10মি কেবল প্যাডেল হুইল
| বায়ুচলাচল এলাকা: | 3000m² |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর |
| আকার: | 700*550*750mm |
1.5kw 220V অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর
| পণ্যের নাম: | অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v |
| জীবনকাল: | ≥20 বছর |
10W সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর 50db শান্ত সৌর চালিত অক্সিজেন পাম্প
| নাম: | সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর |
|---|---|
| আবেদন: | জলজ চাষ, মাছের পুকুর, হ্রদ |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
45kg 3.5m3/মিনিট অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর 1.5kw সৌর চালিত
| শক্তি: | 1.5KW |
|---|---|
| আবেদন: | জলজ পালন |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10M |

