সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
2.5L/মিনিট ফিশ পন্ড অক্সিজেনেটর ইম্পেলার পুকুর 25 X 15 X 20 সেমি
| বাতাসের গতিবেগ: | 2.5L/মিনিট |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| শক্তি খরচ: | 10W |
চিংড়ি মাছের পুকুরের জন্য 1.5 কেজি ভাসমান পুকুর সোলার অক্সিজেনেটর
| বাতাসের গতিবেগ: | 2.5L/মিনিট |
|---|---|
| আবেদন: | মাছ পুকুর |
| শক্তি খরচ: | 10W |
এসি ডিসি ফিশ পন্ড অক্সিজেন কনসেনট্রেটর অক্সিজেন জেনারেটর মাছের পুকুরের জন্য
| আবেদন: | মাছ পুকুর |
|---|---|
| উপাদান: | ABS |
| শক্তি খরচ: | 10W |
60Hz ওয়াটার হুইল পন্ড এরেটর 60dB 2m অ্যাকুয়াকালচার এয়ারেশন সিস্টেম
| বায়ু ভলিউম: | 2.5m³/মিনিট |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
মাছের জন্য 200W ফ্লোটিং পন্ড এরেটর ফাউন্টেন প্যাডেল হুইল 2m 110V বৈদ্যুতিক বায়ুচালিত
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 60Hz |
|---|---|
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
| শক্তি খরচ: | 200w |
16 Ft পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর ফার্ম পন্ড এয়ার পাম্প 4046m2 থেকে 20234m2
| সর্বোচ্চ বায়ুচলাচল গভীরতা: | 16 ফুট |
|---|---|
| শক্তি: | 0.75KW |
| এলাকা লোড হচ্ছে: | 4046m²-20234m² |
সৌর শক্তি চালিত জল চাকা পুকুর বায়ুচালিত 8kg 20000h
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 60Hz |
| প্রবাহ হার: | 3000L/H |
DC 48V ছোট মাছের পুকুর পাম্প 3 ইঞ্চি আউটলেট 3m বড় পুকুর পাম্প 6000L/H
| পণ্যের নাম: | মাছের পুকুরের পানির পাম্প |
|---|---|
| জলের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা: | 35℃ |
| সর্বাধিক প্রবাহ হার: | 6000L/h |
বৈদ্যুতিক পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর স্টেইনলেস স্টীল 1800Cfm ফ্লোটিং এরেটিং ফোয়ারা
| সর্বোচ্চ বায়ুচলাচল গভীরতা: | 16 ফুট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের নাম: | পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর |
স্টেইনলেস স্টিল পুকুর প্যাডেল হুইল এরেটর 60Hz 20ft 3.6KG/H
| এইচপি: | 1hp |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| এলাকা লোড হচ্ছে: | 4046m²-20234m² |

