সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
50Hz হাই স্পিড এয়ারেটর লং আর্ম প্যাডেল হুইল এরেটর 45 কেজি
| প্রবাহ হার: | 3.5m³/মিনিট |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| জীবনকাল: | ≥20 বছর |
সৌর চালিত ফিশ ফার্ম এয়ারেটর 500W ফিশ ফার্ম এয়ার পাম্প
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
| ওজন: | 10 কেজি |
380V 50HZ ভাসমান সারফেস এয়ারেটর বর্জ্য জল চিকিত্সা শিল্পের জন্য
| প্রবাহ হার: | 2-20m3/ঘণ্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ভাসমান সারফেস এরেটর |
| চাপ: | 0.2-0.3Mpa |
220V 30L/মিনিট ফ্লোটিং সোলার ওয়াটার পাম্প 20kg SS সাবমারসিবল টাইপ
| ইনলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
|---|---|
| মাথা: | 30মি |
| ওজন: | 20 কেজি |
45kg 3.5m3/মিনিট অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর 1.5kw সৌর চালিত
| শক্তি: | 1.5KW |
|---|---|
| আবেদন: | জলজ পালন |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 10M |
স্টেইনলেস স্টিল 304 ফিশ ফার্ম এরেটর 3M
| আউটলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফিশ ফার্ম এরেটর |
| শব্দ স্তর: | ≤60dB |
750W লো স্পিড সারফেস এরেটর 220V 380V জেট সারফেস এরেটর
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
|---|---|
| দ্রবীভূত অক্সিজেন: | 4.5 (কেজি/ঘণ্টা) |
| জ্বালানী: | সৌর শক্তি |
2.2KW কৃষি সৌর শক্তি জল পাম্প শিল্প স্টেইনলেস স্টীল জল পাম্প
| শক্তির উৎস: | সৌর |
|---|---|
| আবেদন: | কৃষি |
| প্রবাহ হার: | 30L/মিনিট |
30m হেড 50mm Dia Sunculture Solar 12v Dc সোলার ওয়াটার পাম্প
| ইনলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
|---|---|
| শব্দ স্তর: | 50dB |
| শক্তির উৎস: | সৌর |
0.75Kw 380V অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |

