সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
4002m2 কভারেজের জন্য 55kgs ফিশ ফার্মিং সার্জ এরেটর ফ্লোটিং জেট এরেটর
| পাম্পিং ক্ষমতা: | ≥7200m³/ঘণ্টা |
|---|---|
| Reducer শৈলী: | ওয়ার্ম স্টাইল |
| হ্রাসকারী অনুপাত: | 14:1/16:1 |
প্যাডেল হুইল 1hp ফিশ ফার্মিং এরেটর অ্যাকুয়াকালচার এয়ারেশন সিস্টেম 380v
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
50000h ফাউন্টেন ইমপেলার এয়ারেটর 1450rpm অ্যাকুয়াকালচার ইকুইপমেন্ট ইমপেলার 4.5kg/H
| গতি: | 1450rpm |
|---|---|
| প্রবাহ হার: | 2.5m3/ঘণ্টা |
| অক্সিজেন স্থানান্তর ক্ষমতা: | ≥4.5 কেজি/ঘণ্টা |
30L/মিনিট সোলার এনার্জি ওয়াটার পাম্প 220V কাস্টমাইজড স্টেইনলেস স্টিল ওয়াটার পাম্প
| আউটলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
|---|---|
| মাথা: | 30মি |
| শক্তির উৎস: | সৌর |
45 কেজি অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর
| আকার: | 700*550*750mm |
|---|---|
| ওজন: | 45 কেজি |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
অ্যাকুয়াকালচার 2 মিটার সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর 20 কেজি সৌর চালিত
| প্রবাহ হার: | 1.2m³/ঘণ্টা |
|---|---|
| জীবনকাল: | ≥10 বছর |
| বায়ুচলাচল গভীরতা: | 2 মি |
220V OEM ইলেকট্রিক ফিশ ফার্ম এরেটর 200L/মিনিট ইলেকট্রিক হুইল এরেটর 10kg
| পণ্যের নাম: | ফিশ ফার্ম এরেটর |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz |
| প্রবাহ হার: | 200L/মিনিট |
ওয়াটার সোলার সাবমারসিবল 50mm ইনলেট ব্যাস 1hp সাবমারসিবল পাম্প
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220v |
|---|---|
| আউটলেট ব্যাস: | 50 মিমি |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
4 ইম্পেলার অ্যাকুয়াকালচার প্যাডেল হুইল এরেটর 1.5Kw 380V প্যাডেল হুইল এরেটর সোলার
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
230v ফিশ ফার্ম এরেটর অ্যাকুয়াকালচার মেশিন 1HP 2HP 3HP লং আর্ম প্যাডেল হুইল এরেটর
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |

