সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ pond ] ম্যাচ 200 পণ্য.
14:1 16:1 শিল্প বর্জ্য জল শোধনের জন্য ওয়ার্ম সার্জ এয়ারেটর অ্যাকুয়াকালচার এরেটর
| তরঙ্গ তৈরির শক্তি: | ≥70মি |
|---|---|
| মাত্রা: | 1680*900 মিমি |
| কৃষি কভারেজ: | 4002㎡ |
34rpm সার্জ এরেটর ফ্লোটিং এয়ারেটর ওয়েস্ট ওয়াটার ট্রিটমেন্ট 2.4kg/Kwh সঙ্গে HDPE ফ্লোট
| ইনপুট শক্তি: | 1.5KW |
|---|---|
| মাত্রা: | 1680*900 মিমি |
| কৃষি কভারেজ: | 4002㎡ |
ওয়ার্ম স্টাইল রিডুসার সহ কপার 304SS 3PH সার্জ এরেটর ফ্লোটিং এয়ারেশন সিস্টেম
| ইনপুট শক্তি: | 1.5KW |
|---|---|
| হোস্ট: | কপার এবং 304#SS 3PH |
| বায়বীয় ক্ষমতা: | ≥1.35 কেজি/ঘণ্টা |
তরঙ্গ তৈরির শক্তির জন্য উচ্চ গতির 34rpm সার্জ এরেটর মাছ চাষ ≥70m/S²
| ইনপুট শক্তি: | 1.5KW |
|---|---|
| ওজন: | 55 কেজি |
| কৃষি কভারেজ: | 4002㎡ |
200kg 3 ফেজ টারবাইন জেট এরেটর ফিশ ফার্ম এয়ার পাম্প 1.5kg/Kwh 60Hz
| অক্সিজেন স্থানান্তর ক্ষমতা: | ≥4.5 কেজি/ঘণ্টা |
|---|---|
| প্রবাহ হার: | 2.5m3/ঘণ্টা |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চতর দক্ষতা |
60dB ফাউন্টেন পাম্প ইম্পেলার অ্যাকুয়াকালচার এয়ার পাম্প অ্যাকুয়াকালচার সরঞ্জাম
| শক্তি দক্ষতা: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50000ঘ |
| আবেদন: | জলজ পালন |
1.2m ইম্পেলার এরেটর প্যাডেল হুইল ইমপেলার CE উচ্চ প্রবাহের হার 2.5m3/H
| শক্তি: | 220v |
|---|---|
| শক্তি দক্ষতা: | ≥1.5kg/kw.h |
| পণ্যের নাম: | ইম্পেলার এ্যারেটর |
চিংড়ি সোলার প্যাডেল হুইল এরেটর 0.75kw প্যাডেল হুইল এরেটর ফার্মিং
| মোটর: | স্থায়ী ম্যাগনেটিক সিঙ্ক্রোনাস ডিসি মোটর |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক: | ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্সন কন্ট্রোলার |
| ফ্রেম: | 304# স্টেইনলেস স্টীল |
1.5kg/Kwh 60dB ইম্পেলার এরেটর প্যাডেল হুইল ইমপেলার কম শব্দ 50000hrs
| গোলমাল: | ≤60dB |
|---|---|
| গতি: | 1450rpm |
| ওজন: | 20 কেজি |
লো নয়েজ সার্জ এয়ারেটর কম শব্দ 70 মিটার তরঙ্গ তৈরির শক্তি 1.35kg/H 7200m3/H
| পাম্পিং ক্ষমতা: | ≥7200m³/ঘণ্টা |
|---|---|
| হ্রাসকারী অনুপাত: | 14:1/16:1 |
| মাত্রা: | 1680*900 মিমি |

