সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ g let arkl havaland r c ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "g let arkl havaland r c" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
সৌর পুকুর অ্যারোবিক সার্জ এরেটর ফ্লোটিং লেগুন এয়ারেটর 55kgs 1.35kg/H
| ইনপুট শক্তি | 1.5KW |
|---|---|
| শক্তি দক্ষতা | 2.4kg/(kw·h) |
| ওজন | 55 কেজি |
| ইম্পেলার গতি | 34RPM |
70M সার্জ এরেটর হোস্ট কপার 304#SS 3PH বর্জ্য জল পুকুরের বায়ুচলাচল
| ইম্পেলার গতি | 34RPM |
|---|---|
| হ্রাসকারী অনুপাত | 14:1/16:1 |
| Reducer শৈলী | ওয়ার্ম স্টাইল |
| ওজন | 55 কেজি |
4002m2 কভারেজের জন্য 55kgs ফিশ ফার্মিং সার্জ এরেটর ফ্লোটিং জেট এরেটর
| পাম্পিং ক্ষমতা | ≥7200m³/ঘণ্টা |
|---|---|
| Reducer শৈলী | ওয়ার্ম স্টাইল |
| হ্রাসকারী অনুপাত | 14:1/16:1 |
| বায়বীয় ক্ষমতা | ≥1.35 কেজি/ঘণ্টা |
পুকুরের জন্য 1.5kw মাছের পুকুর সৌর শক্তি চালিত পুকুর অক্সিজেনেটর বাবল এরেটর
| অক্সিজেন ঘনত্ব | 90% |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| তারের দৈর্ঘ্য | 5M |
এসি ডিসি ফিশ পন্ড অক্সিজেনেটর ফিশ পন্ড এ্যারেটর 5মি 10W 2.5L/মিনিট
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
|---|---|
| অক্সিজেন ঘনত্ব | 90% |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| আকার | 25x15x20 সেমি |
পুকুরের জন্য 25x15x20cm ফিশিং পন্ড এ্যারেটর 50dB সৌর চালিত অক্সিজেনেটর
| বাতাসের গতিবেগ | 2.5L/মিনিট |
|---|---|
| শব্দ স্তর | <50dB |
| শক্তি খরচ | 10W |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
2.5L/মিনিট ফিশ পন্ড অক্সিজেনেটর ইম্পেলার পুকুর 25 X 15 X 20 সেমি
| বাতাসের গতিবেগ | 2.5L/মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| শক্তি খরচ | 10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
চিংড়ি মাছের পুকুরের জন্য 1.5 কেজি ভাসমান পুকুর সোলার অক্সিজেনেটর
| বাতাসের গতিবেগ | 2.5L/মিনিট |
|---|---|
| আবেদন | মাছ পুকুর |
| শক্তি খরচ | 10W |
| অক্সিজেন ঘনত্ব | 90% |

